Тендер: Поставка сыра
Завершён
Начальная цена
147 271 ₽
Место поставки
Кетовский район, деревня Галишово
,
Курганская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414249008-01 120 КБ
- 04.12.2024
- 2024-12-04 32414249008 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 27 КБ
- 27.11.2024
- 2024-11-27 0592324027M Q МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- ЗК для СМСП сыр.docx 125 КБ
- Проект договор на сыр.docx 43 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- ЗК для СМСП сыр.docx 125 КБ
- Извещение о закупке № 32414249008 (Версия №1) 292 КБ
- НМЦК Сыр-полутвердый--.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414249008
- РАД (Lot-Online) 32414249008
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса