Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
557 370 ₽
Место поставки
Суджанский район, село Гончаровка
,
Курская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.12.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- 09-05-55453.doc 53 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.12.2023 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 29.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект контракта 206 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 187 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2023 №0744200000223009280 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0744200000223009280
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0744200000223009280
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 12:16 - 07.12.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса