Тендер: Поставка лекарственных препаратов: МНН - БЕНФОТИАМИН+ПИРИДОКСИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН
Завершён
Начальная цена
87 120 ₽
Место поставки
Курский район, деревня Щетинка
,
Курская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.10.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 148 КБ
- Протокол подведения итогов 7596.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2023 №0744200000223007596 31 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 18 КБ
- Проект Контракта.doc 268 КБ
- Описание объекта закупки.doc 25 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0744200000223007596
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0744200000223007596
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 10:08 - 17.10.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2023
Подведение итогов (МСК)
19.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 356,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса