Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика
Завершён
Начальная цена
234 042 ₽
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2023
- Итоговый протокол №32312862519-03 47 КБ
- 30.10.2023
- Итоговый протокол.pdf 809 КБ
- 28.10.2023
- Протокол 2.pdf 732 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312862519-02 49 КБ
- 26.10.2023
- Протокол 1.pdf 723 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312862519-01 42 КБ
- 17.10.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 517 КБ
- Извещение.doc 150 КБ
- НМЦК.pdf 1.92 МБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312862519
- РАД (Lot-Online) 32312862519.lot1
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.10.2023 11:00 - 27.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса