Тендер: Услуги по автоматическому мониторингу пожарной сигнализации
Завершён
Документация
- 17.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 07.11.2023
- 1. Обоснование 49 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 07.11.2023 77 КБ
- 3. Описание объекта закупки 35 КБ
- 4. Требования к заявке 57 КБ
- Извещение 90 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0144100002223000047 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0144100002223000047 58 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 15:59 - 15.11.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 380,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса