Тендер: Выполнение кадастровых работ по изготовлению технического плана, технического паспорта газопровода для постановки на государственный кадастровый учет, изготовление карты-плана для установления охранных зон газопровода с целью внесения сведений в ЕГРН
Завершён
Начальная цена
588 333 ₽
Место поставки
Всеволжский район, Токсовское городское поселение
,
Ленинградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.04.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 1.25 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2021 №0145300026121000009-3-1 (Печатная форма) 277 КБ
- 15.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0145300026121000009-2-1 (Печатная форма) 68 КБ
- 14.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 855 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0145300026121000009-1-1 (Печатная форма)
- 09.04.2021
- Разъяснения по запросу.docx 128 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 02.04.2021
- Аукционная документация.docx 156 КБ
- Извещение 98 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0145300026121000009 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса