Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи (по профилю Радиология )
Завершён
Начальная цена
6 852 ₽
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 19 КБ
- 01.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2023 №0245100000723000098 35 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование НМЦК Радиология 514 КБ
- Проект Контракта Радиология 127 КБ
- Описание объекта закупки Радиология 82 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Радиология 77 КБ
- Извещение Радиология 111 КБ
- Извещение 56 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0245100000723000098
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0245100000723000098
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 16:23 - 15.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса