Тендер: Поставка рамок формата А4
Завершён
Начальная цена
6 200 ₽
Место поставки
Тосненский р-н
,
Ленинградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2023 №0145300006323000199 27 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 45 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (13).docx 29 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Извещение 28 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0145300006323000199
- 44-ФЗ ЕИС 0145300006323000199
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Мебель, Элементы интерьера
- Тендеры на мебель, элементы интерьера в Ленинградской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса