Тендер: Выполнение работ по монтажу и установке постов оповещения муниципальных систем оповещения населения
Завершён
Начальная цена
12 430 334 ₽
Место поставки
Тосненский р-н
,
Ленинградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 60 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 08.11.2023
- Ответ на запрос.docx 30 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.11.2023 №РИ1 9 КБ
- 02.11.2023
- ЛСР.rar 569 КБ
- Приложение №2 ОН(М)ЦК.doc 119 КБ
- Приложение №3 ПМК.docx 108 КБ
- Приложение №1 ООЗ.docx 73 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию заявки.docx 26 КБ
- Реквизиты счета для перечисления денежных средств по ч. 13 ст. 44 44-ФЗ.docx 14 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0145300006323000201 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145300006323000201
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0145300006323000201
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 11:04 - 10.11.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 303,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса