Тендер: Мягкий инвентарь
Завершён
Начальная цена
271 516 ₽
Место поставки
Ломоносовский район, городской поселок Новоселье
,
Ленинградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- Протокол подведения итогов_22.11.2023_14.59.17_0345300121123000201_1_1.docx 33 КБ
- 13.11.2023
- Расчёт и обоснование НМЦК.xls 63 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявкии инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2023 №0345300121123000201 42 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0345300121123000201
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0345300121123000201
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 15:49 - 20.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса