Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Гатчина

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Гатчины. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Гатчины со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 43 909 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Гатчина; Гатчинский район, поселок Пригородный
    Начальная цена
    151 094 ₽
    г. Гатчина
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 15 000 ₽
    Тендер   №94791462  от 04.09.26
    г. Гатчина
    Начальная цена
    343 907 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 3 439 ₽
    Тендер   №94789481  от 04.09.26
    г. Гатчина
    Начальная цена
    80 000 ₽
    Тендер   №94789010  от 04.09.26
    г. Гатчина
    Начальная цена
    80 000 ₽
    г. Гатчина
    Начальная цена
    16 586 336 ₽
    Обеспечение контракта: 1 658 634 ₽
    Обеспечение заявки: 165 863 ₽
    г. Гатчина
    Начальная цена
    885 349 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Гатчина
    Начальная цена
    2 720 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 27 200 ₽
    Тендер   №94779660  от 04.09.26
    г. Гатчина
    Начальная цена
    129 900 ₽
    Тендер   №94774932  от 04.09.26
    г. Гатчина
    Начальная цена
    1 267 868 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 339 ₽
    Тендер   №94764468  от 03.09.26
    г. Гатчина
    Начальная цена
    29 700 ₽
    г. Гатчина
    Начальная цена
    61 709 ₽
    г. Гатчина
    Начальная цена
    491 352 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Гатчины собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Гатчины легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Гатчине публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Гатчины можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Гатчины с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Гатчины можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Гатчины используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Гатчины могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Гатчины.
    Закупки по 223-ФЗ Гатчины доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Гатчины могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Гатчины.
    Да, в разделе тендеров Гатчины могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Гатчины.
    Закупки малого объема Гатчины можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Гатчины. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.