Тендер: Поставка МФУ
Завершён
Начальная цена
108 600 ₽
Место поставки
Добринский район, п. Добринка
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0346200020718000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0346200020718000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0346200020718000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0346200020718000003-3
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0346200020718000003-2 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0346200020718000003-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Аукционная документация 2018 МФУ.doc 244 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0346200020718000003
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса