Тендер: Поставка спецодежды (куртки, сапоги)
Завершён
Начальная цена
18 425 ₽
Место поставки
Добровский район, с. Капитанщино
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0346200006818000097-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0346200006818000097-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0346200006818000097-1
- 09.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0346200006818000097-1 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0346200006818000097 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация.doc 259 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- tender-0346200006818000097.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0346200006818000097
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
921,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса