Тендер: Мебель школьная
Завершён
Начальная цена
64 347 ₽
Место поставки
Добровский район, с. Капитанщино
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0346200006819000092-3 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2019 №0346200006819000092-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2019 №0346200006819000092-2 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2019 №0346200006819000092-2 (Печатная форма)
- 14.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0346200006819000092-1 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0346200006819000092-1
- 03.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение.doc 103 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2019 №0346200006819000092 22 КБ
- Документация.doc 248 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
643,0 ₽
Обеспечение контракта
3 217,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса