Тендер: поставка с/м рыбы
Завершён
Начальная цена
720 713 ₽
Место поставки
Лебедянский район, село Куликовка Вторая; село Мокрое; село Яблонево; село Шовское; село Троекурово; село Слободка; поселок Сахарного Завода; село Ольховец; село Куймань; село Каменная Лубна; село Вязово; село Большие Избищи; поселок свх Агроном
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2020 №0346300034420000007-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2020 №0346300034420000007-2 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0346300034420000007-1 (Печатная форма)
- 12.08.2020
- Печатная форма 68 КБ
- Документация об электронном аукционе 368 КБ
- Печатная форма 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса