Тендер: Музыкальный центр
Завершён
Начальная цена
21 016 ₽
Место поставки
Тербунский район, с. Тербуны
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- Протокол подведения итогов №0346300022923000106.doc 58 КБ
- 26.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 15.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 97 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Извещение 179 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.09.2023 №0346300022923000106 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0346300022923000106
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0346300022923000106
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 13:03 - 25.09.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
27.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса