Тендер: Поставка пробирок для КДЛ
Завершён
Начальная цена
47 320 ₽
Место поставки
Воловский район, село Волово
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 142 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.11.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 19.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0346500000824000060 6 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0346500000824000060
- 44-ФЗ ЕИС 0346500000824000060
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 15:45 - 27.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 366,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса