Тендер: Сахар
Завершён
Начальная цена
216 650 ₽
Место поставки
г. Чаплыгин
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2018 №0146300004618000066-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.10.2018 №0146300004618000066-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2018 №0146300004618000066-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2018 №0146300004618000066-1 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2018 №0146300004618000066 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0146300004618000066
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 832,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса