Тендер: Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Завершён
Начальная цена
177 750 ₽
Место поставки
г. Чаплыгин
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2023 №ИЭА1
- 0846600001523000095_second_parts_protocol Сахар.rtf 145 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 149 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 14.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2023 №0846600001523000095 31 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.doc 224 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 18 КБ
- Извещение 97-ЭА-23.docx 29 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0846600001523000095
- ЕЭТП Росэлторг 0846600001523000095
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2023 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса