Тендер: Одежда
Завершён
Начальная цена
516 926 ₽
Место поставки
Данков
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2019 №0346200001819000037-3 (Печатная форма)
- 10.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2019 №0346200001819000037-2 27 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2019 №0346200001819000037-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 07.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0346200001819000037-1 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0346200001819000037-1 18 КБ
- 29.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение.doc 141 КБ
- Документация.doc 177 КБ
- Приложение №1 к документации об электронном аукционе(МИ).xls 328 КБ
- Приложение №2 (Проект контракта).doc 180 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0346200001819000037 20 КБ
- Документация.doc 177 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 846,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса