Тендер: Поставка бакалеи
Завершён
Начальная цена
258 087 ₽
Место поставки
г. Елец; Елецкий район, село Ериловка
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2018 №0346200014418000017-3 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.06.2018 №0346200014418000017-2 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0346200014418000017-1 (Печатная форма)
- 14.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 05.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2018 №0346200014418000017 49 КБ
- 10 Документация 13-СЭА-18 бакалея (СМП).doc 125 КБ
- 11 Извещение 13-СЭА-18 бакалея (СМП).doc 132 КБ
- 8 Приложение № 5 (проект контракта).doc 142 КБ
- 4 Приложение № 1_сведения о заказчиках.doc 64 КБ
- 5 Приложение № 2 (количество товара и место поставки).xls 34 КБ
- 6 Приложение №3_ (цены).doc 33 КБ
- 7 Приложение № 4 Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0346200014418000017
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 127,0 ₽
Обеспечение контракта
5 637,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса