Тендер: Трубы
Завершён
Начальная цена
263 219 ₽
Место поставки
г. Елец
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2020 №0346100000420000069-0 (Печатная форма)
- 14.08.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 28.07.2020
- tender-0346100000420000069.doc 3 КБ
- электронный аукцион 29 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- документация об аукционе 267 КБ
- Обоснование НМЦК
- Техническое задание
- Проект ГК 47 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса