Тендер: ЭА гигрометр
Завершён
Начальная цена
39 776 ₽
Место поставки
Елец
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 231 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 12.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 28.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24-39.xls 28 КБ
- Проект контракта 24-39 ЭА.doc 205 КБ
- Описание объекта закупки 24-39 ЭА.doc 192 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 24-39.docx 17 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 24-39.docx 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.03.2024 №0346300028824000026 35 КБ
- Описание объекта закупки 192 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
28.03.2024 14:41 - 12.04.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса