Тендер: Мебель
Завершён
Начальная цена
6 464 052 ₽
Место поставки
г. Елец
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 01.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 24.03.2026
- Обоснование НМЦК 36-ЭА-26.xlsx 17 КБ
- Проект контракта 36-ЭА-25.doc 125 КБ
- Описание объекта закупки 36-ЭА-26.docx 202 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 36-ЭА-26.docx 29 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 36-ЭА-26.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 126 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 793 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0846600002226000038
- 44-ФЗ ЕИС 0846600002226000038
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 12:15 - 01.04.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.08.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса