Тендер: Поставка сыра
Завершён
Начальная цена
106 800 ₽
Место поставки
г. Елец
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 41 КБ
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 4 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- 03.06.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).doc 143 КБ
- Проект контракта.doc 209 КБ
- Описание объекта закупки .docx 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc 91 КБ
- Извещение об осуществлении закупки .docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0346200002226000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0346200002226000013
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 11:54 - 11.06.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса