Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
378 079 ₽
Место поставки
Лебедянский район, поселок свх Агроном; Лебедянский район, село Большое Попово; Лебедянский район, село Докторово; Лебедянский район, село Куймань; Лебедянский район, поселок Культура; Лебедянский район, поселок Сахарного Завода; Лебедянский район, село Троекурово; Лебедянский район, село Мокрое; Лебедянский район, село Романово; г. Лебедянь
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0346300012718000029-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0346300012718000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2018 №0346300012718000029-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 14.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.09.2018 №0346300012718000029-2 (Печатная форма)
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0346300012718000029-1 (Печатная форма)
- 31.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0346300012718000029 65 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 14 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0346300012718000029
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 293,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса