Тендер: Носки
Завершён
Начальная цена
5 700 ₽
Место поставки
Липецкая область
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0146200002018001714-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2018 №0146200002018001714-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0146200002018001714-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 13.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2018 №0146200002018001714-2 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2018 №0146200002018001714-1 (Печатная форма)
- 08.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0146200002018001714 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0146200002018001714
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
285,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса