Тендер: Поставка зимней спецодежды
Завершён
Начальная цена
1 272 616 ₽
Место поставки
Липецкий район, село Кузьминские Отвержки
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2018 №0846200001618000073-3 (Печатная форма)
- 02.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2018 №0846200001618000073-2 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0846200001618000073-1 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация ЭА СПЕЦОДЕЖДА с изменениями.docx
- Документация ЭА СПЕЦОДЕЖДА.docx
- Печатная форма
- ответ на запрос 16.10.18.jpg
- 15.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2018 №0846200001618000073 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация ЭА СПЕЦОДЕЖДА.docx 128 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0846200001618000073
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 363,0 ₽
Обеспечение контракта
63 630,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса