Тендер: газы
Завершён
Начальная цена
147 099 ₽
Место поставки
Липецкая обл
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2018
- ПРОТОКОЛ_2325
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.11.2018 №П1
- Печатная форма
- 16.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.11.2018 №0146200002018002157 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение_ 2325.doc 187 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0146200002018002157
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса