Тендер: Поставка спецодежды женской
Завершён
Начальная цена
20 151 ₽
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 04.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.11.2018 №0146300030218000770 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- извещение.doc 128 КБ
- инструкция ЗК.docx 18 КБ
- приложение 1.xls 47 КБ
- приложение 2.doc 29 КБ
- приложение 3.xls 60 КБ
- приложение 3.1.docx 68 КБ
- приложение 4.doc 132 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0146300030218000770
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса