Тендер: Поставка инструмента
Завершён
Начальная цена
674 632 ₽
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0146300030219000498-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0146300030219000498-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0146300030219000498-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0146300030219000498-2
- 09.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0146300030219000498-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0146300030219000498-3 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0146300030219000498-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0146300030219000498-1 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 25.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 62 КБ
- аукционная документация инструменты согласовано.doc 609 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0146300030219000498 65 КБ
- аукционная документация инструменты согласовано.doc 609 КБ
- tender-0146300030219000498.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 731,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса