Тендер: Рыба
Завершён
Начальная цена
467 657 ₽
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0346200002820000091-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0346200002820000091-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0346200002820000091-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение_258.doc 96 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация_258.doc 294 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 676,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса