Тендер: Рыба
Завершён
Начальная цена
223 444 ₽
Место поставки
Липецкая обл
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0346200007320000031-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0346200007320000031-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0346200007320000031-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- извещение рыба 26 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- рыба документация 81 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 172,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса