Тендер: Рыба
Завершён
Начальная цена
86 997 ₽
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2020 №0346200012320000059-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2020 №0346200012320000059-2 (Печатная форма)
- 05.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0346200012320000059-1 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Извещение 34 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса