Тендер: Поставка спецодежды (костюмы рабочие)
Завершён
Начальная цена
95 785 ₽
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.09.2020 №0146300030220000454-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2020 №0146300030220000454-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2020 №0146300030220000454-2 (Печатная форма)
- 07.09.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Документация АЭФ (616, инв.) 341 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса