Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
4 762 172 ₽
Место поставки
Липецкая обл;Добровский район, поселок Зарницы
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.12.2023
- протокол подведения итогов.pdf 776 КБ
- Иной протокол №32313017368-02 33 КБ
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок 2024год 1 полугодие.pdf 1.89 МБ
- Иной протокол №32313017368-01 31 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 02Извещение 01_АДТ_24.doc 74 КБ
- Аукцион ( не смп) (5).docx 97 КБ
- Обоснование НМЦД скан.pdf 140 КБ
- Приложение №3 Проект Договора (62).docx 45 КБ
- ТЗ на поставку ГСМ (АИ-92 и ДТ) от 23.11 (1).docx 60 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313017368
- ЭТП РЕГИОН 5480523001DP
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 13.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса