Тендер: Коврики ворсовые
Завершён
Начальная цена
23 446 ₽
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 171 КБ
- 13.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 04.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0346500000924000084
- 44-ФЗ ЕИС 0346500000924000084
Подача заявок (МСК)
04.04.2024 15:11 - 12.04.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса