Тендер: Офтальмоскоп
Завершён
Начальная цена
510 000 ₽
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 05.10.2024 №0346300093424000138 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 05.10.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- ППИ 0346300093424000138.docx 13 КБ
- 05.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 190 КБ
- Извещение. РАД 7 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0346300093424000138
- РАД (Lot-Online) 0346300093424000138
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2024 09:21
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса