Тендер: Ролл-ап
Завершён
Начальная цена
203 000 ₽
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.09.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 27.08.2026
- 1. Обоснование НМЦК.doc 21 КБ
- 5. проект контракта.docx 30 КБ
- 3. описание объекта закупки.docx 20 КБ
- 3.1. макет.jpg 274 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки.docx 12 КБ
- 2. извещение.odt 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0346200018626000140
- 44-ФЗ ЕИС 0346200018626000140
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса