Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Усмань

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Усмани. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Усмани со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 9 529 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94783235  от 04.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    79 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94761864  от 03.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    43 828 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94761488  от 03.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    1 653 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94760821  от 03.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    13 200 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94758935  от 03.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    39 250 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94758492  от 03.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    12 400 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94757467  от 03.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    89 290 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94757475  от 03.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    13 460 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94757477  от 03.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    109 763 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94717754  от 02.09.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    2 005 138 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 10 026 ₽
    г. Усмань
    Начальная цена
    2 071 092 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 10 355 ₽
    Тендер   №94628012  от 27.08.26
    г. Усмань; Усманский район, село Октябрьское; Таловский район, село Никольское; Усманский район, поселок совхоза Ударник; Усманский район, село Пригородка; Усманский район, железнодорожная станция Дрязги; Усманский район, деревня Бочиновка
    Начальная цена
    108 585 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94598260  от 26.08.26
    г. Усмань; Усманский район, село Завальное; Усманский район, село Крутченская Байгора; Усманский район, село Поддубровка; Усманский район, село Новоуглянка; Усманский район, село Березняговка; Усманский район, село Грачевка; Усманский район, село Девица
    Начальная цена
    190 500 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Усмань
    Начальная цена
    2 609 333 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 13 047 ₽
    Тендер   №94556818  от 25.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    44 890 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94556034  от 25.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    8 932 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94554297  от 25.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    4 469 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94550491  от 25.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    31 250 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94550433  от 25.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    94 969 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94550478  от 25.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    11 065 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94550511  от 25.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    12 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94522593  от 24.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    12 836 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94522486  от 24.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    25 860 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94492382  от 21.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    29 155 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Усмань
    Начальная цена
    92 059 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94375851  от 17.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    42 540 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94374397  от 17.08.26
    г. Усмань
    Начальная цена
    14 580 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Усмани собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Усмани легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Усмани публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Усмани можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Усмани с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Усмани можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Усмани используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Усмани могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Усмани.
    Закупки по 223-ФЗ Усмани доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Усмани могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Усмани.
    Да, в разделе тендеров Усмани могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Усмани.
    Закупки малого объема Усмани можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Усмани. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.