Тендер: Насос
Завершён
Начальная цена
116 235 ₽
Место поставки
Хасынский район
,
Магаданская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 10.06.2024
- обоснование НМЦК закупка насос.xlsx 19 КБ
- Приложение № 2 - Проект ГК.docx 46 КБ
- Приложение № 3 -1 Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (2).docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.05.2024 №0347100011524000007 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.06.2024 №0347100011524000007 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011524000007
- РТС-Тендер 0347100011524000007
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 01:39 - 18.06.2024 03:36
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса