Тендер: Поставка овощей
Завершён
Начальная цена
949 400 ₽
Место поставки
Звениговский район
,
Марий Эл республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_10.10.2023_15.22.02_0108500000423001548_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 28.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2023 №0108500000423001548 43 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- Приложение №2 Проект контракта Овощи.docx 55 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 96 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0108500000423001548
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0108500000423001548
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса