Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Йошкар-Ола

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Йошкар-Олы. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Йошкар-Олы со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 129 062 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94700459  от 01.09.26
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94695587  от 01.09.26
    Йошкар-Ола
    Начальная цена
    8 058 945 ₽
    Тендер   №94693250  от 01.09.26
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 1% 
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    64 512 ₽
    Обеспечение контракта: 3 226 ₽
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    1 339 663 ₽
    Обеспечение контракта: 133 966 ₽
    Обеспечение заявки: 13 397 ₽
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    70 896 377 ₽
    Обеспечение контракта: 3 544 819 ₽
    Обеспечение заявки: 708 964 ₽
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    2 553 000 ₽
    Обеспечение контракта: 127 650 ₽
    Обеспечение заявки: 25 530 ₽
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    3 213 217 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 32 132 ₽
    Тендер   №94683155  от 31.08.26
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94682780  от 31.08.26
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    1 495 065 ₽
    Обеспечение контракта: 14 951 ₽
    Обеспечение заявки: 14 951 ₽
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    629 796 ₽
    Обеспечение контракта: 6 298 ₽
    Тендер   №94682643  от 31.08.26
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    1 800 000 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 9 000 ₽
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    25 500 ₽
    Обеспечение контракта: 255 ₽
    Тендер   №94676599  от 31.08.26
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    4 888 096 ₽
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 48 881 ₽
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    4 851 685 ₽
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 48 517 ₽
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    4 615 018 ₽
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 46 150 ₽
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    4 615 018 ₽
    Обеспечение контракта: 20% 
    Обеспечение заявки: 46 150 ₽
    Тендер   №94679664  от 31.08.26
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    994 144 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 9 941 ₽
    Тендер   №94680872  от 31.08.26
    г. Йошкар-Ола
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Йошкар-Олы собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Йошкар-Олы легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Йошкар-Оле публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Йошкар-Олы можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Йошкар-Олы с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Йошкар-Олы можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Йошкар-Олы используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Йошкар-Олы могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Йошкар-Олы.
    Закупки по 223-ФЗ Йошкар-Олы доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Йошкар-Олы могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Йошкар-Олы.
    Да, в разделе тендеров Йошкар-Олы могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Йошкар-Олы.
    Закупки малого объема Йошкар-Олы можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Йошкар-Олы. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.