Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
14 684 ₽
Место поставки
г. Козьмодемьянск
,
Марий Эл республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- ППИ ЭА20.docx 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.08.2023
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦК) 14.99 МБ
- Приложение № 2 Проект контракта 97 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки) 25 КБ
- Приложение № 4 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению) 92 КБ
- Извещение (Лек.препараты) 57 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2023 №0108500000423000973 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0108500000423000973
- РАД (Lot-Online) 0108500000423000973
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 11:42 - 17.08.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса