Тендер: Поставка с монтажом системы видеонаблюдения
Завершён
Начальная цена
534 043 ₽
Место поставки
Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево
,
Мордовия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1689149438_summingup_20656.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.06.2023
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 25 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 190 КБ
- НМЦК 38 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 68 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2023 №0109100000923000080 29 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0109100000923000080
- ЕЭТП Росэлторг 0109100000923000080
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 16:03 - 11.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Мордовии
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса