Тендер: Текущий ремонт уличного электроосвещения
Завершён
Начальная цена
1 749 868 ₽
Место поставки
Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево
,
Мордовия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 04.07.2023
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 23 КБ
- Проект контракта 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 375 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2023 №0109300031523000017 33 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0109300031523000017
- 44-ФЗ ЕИС 0109300031523000017
Подача заявок (МСК)
04.07.2023 16:44 - 12.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
14.07.2023
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 498,0 ₽
Обеспечение контракта
87 493,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса