Тендер: поставка извещателей инфракрасных пассивных
Завершён
Начальная цена
394 079 ₽
Место поставки
Явас, Зубово-Полянский Район
,
Мордовия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.07.2023
- Приложение № 2 НМЦК 51 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 200 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 47 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки и инструкция по заполнению 68 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 40 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 30 КБ
- Извещение .docx
- Извещение о проведении электронного аукциона 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.07.2023 №0309100008023000015 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0309100008023000015
- РТС-Тендер 0309100008023000015
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 09:01 - 17.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 703,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса