Тендер: Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Завершён
Начальная цена
4 346 ₽
Место поставки
Зубово-Полянский район, рабочий поселок Явас
,
Мордовия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 01.11.2023
- НМЦК 51 КБ
- 5. Приложение № 5 (Проект ГК) 59 КБ
- 1. Приложение № 1 (Описание объекта закупки (ТЗ)) 178 КБ
- 3. Приложение № 3 (Требования к содер-ю, составу заявки и инструкция по ее заполн-ю) 123 КБ
- 4. Приложение № 4 (Реквизиты). doc 39 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0309100005123000128 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0309100005123000128 27 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0309100005123000128
- 44-ФЗ ЕИС 0309100005123000128
Подача заявок (МСК)
01.11.2023 09:13 - 09.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
434,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса