Тендер: сплит-система
Завершён
Начальная цена
196 021 ₽
Место поставки
Зубово-Полянский район, поселок Сосновка
,
Мордовия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Приложение №4 ПРОЕКТ ГК.doc 192 КБ
- 1 Описание объекта закупки.docx 40 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.doc 119 КБ
- Приложение №6 Информация об обеспечении исполнения контракта.docx 15 КБ
- Приложение № 7 Реквизиты.docx 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0309100004126000038
- 44-ФЗ ЕИС 0309100004126000038
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 14:21 - 21.07.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса