Тендер: Закупка спецодежды
Завершён
Начальная цена
56 484 ₽
Место поставки
рп.Шаховская, Шаховской Район
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №0348300446416000042-1 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- АД спецодежда.docx
- обоснование цены.pdf
- К-т Вариации для НМЦК1 по min (1) спецодежда.xlsx
- Спец одежда.rar
- проект контракта.docx
- К-т Вариации для НМЦК1 по min (1) спецодежда.xlsx
- АД спецодежда (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348300446416000042
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса